ここから本文です

菊川(東京都)→上滝2020年04月09日16:31出発

  • 16:45発→20:31着3時間46分(乗車2時間52分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,718円(乗車券7,358円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 411.9km
  • 16:45

出発駅

菊川(東京都)

乗車位置:中/後[8両] 中[10両]

  • [line]
    電車都営新宿線・笹塚行1番線発→1・2番線着
  • 4駅

178円

  • 16:51着
  • 16:54発

出発

岩本町
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 17:00着
  • 17:07発

出発

秋葉原
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行4番線発→6番線着
  • 2駅
  • 17:11着
  • 17:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行23番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 19:37着
  • 19:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:48着
  • 20:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:31

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。