ここから本文です

菅谷→厚岸2019年12月11日16:22出発

  • 16:39発→06:21着13時間42分(乗車10時間30分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,800円(乗車券47,160円 特別料金2,640円)
  • 早>楽安
  • 1280.4km
  • 16:39

出発駅

菅谷
  • [line]
    電車JR磐越東線・郡山行
  • 7駅
  • 17:19着
  • 17:51発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ213号・仙台行12番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:2,640円

  • 18:25着
  • 19:00発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

3,500円

  • 19:25着
  • 19:27発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:32着
  • 20:30発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2909便

35,500円

  • 21:40着
  • 21:55発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:02着
  • 22:05発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート221号・小樽行1・2番線発→1番線着
  • 7駅

1,150円

  • 22:45着
  • 22:47発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:50着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・エスタ1階15番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

1,130円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。