ここから本文です

荻布→厚岸2021年12月02日(木)07:47出発

  • 09:34発→19:5010時間16分(乗車5時間12分)
  • 乗換:6
  • IC優先IC優先:68,200
  • 早優先楽優先
  • 1701.8km
  • 09:34

出発駅

荻布
  • [line]
    電車万葉線・高岡駅行
  • 10

250円

  • 09:54
  • 09:56

出発

高岡駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:59
  • 10:08

出発

高岡
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・泊行[発] 情報無し[着] 4番線
  • 4

370円

  • 10:26
  • 10:28

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:33
  • 10:45

バス乗り場

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行[発] 南口・シック前降車場のりば[着] 情報無し

420円

  • 11:09
  • 11:11

出発

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:14
  • 11:50

空港

富山空港
  • [lineAir]
    空路ANA316便

29,590円

  • 12:55
  • 16:15

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

35,490円

  • 17:50
  • 18:00

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03
  • 18:10

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行[発] 1のりば[着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 13

950円

  • 18:46
  • 18:48

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:51
  • 18:56

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。