ここから本文です

荻布→厚岸2021年12月02日(木)07:47出発

  • 10:19発→19:509時間31分(乗車6時間59分)
  • 乗換:7
  • IC優先IC優先:66,202(乗車券60,582円 特別料金5,620円)
  • 早優先
  • 1536.4km
  • 10:19

出発駅

荻布
  • [line]
    電車万葉線・高岡駅行
  • 10

250円

  • 10:39
  • 10:41

出発

高岡駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:44
  • 10:50

出発

高岡
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・泊行[発] 情報無し[着] 4番線
  • 4

370円

  • 11:09
  • 11:20

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか560号・東京行[発] 12番線[着] 13番線
  • 7

自由席5,620

  • 13:27
  • 13:49

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行[発] 1・2番線[着] 4番線
  • 18

6,600円

  • 14:39
  • 14:50

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行[発] 情報無し[着] 1・2番線
  • 3

492円

  • 15:08
  • 15:10

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15
  • 16:15

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

50,790円

  • 17:50
  • 18:00

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03
  • 18:10

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行[発] 1のりば[着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 13

950円

  • 18:46
  • 18:48

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:51
  • 18:56

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。