ここから本文です

荻布→上滝2021年04月20日11:09出発

  • 11:19発→13:39着2時間20分(乗車1時間10分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:2,130円(乗車券1,250円 特別料金880円)
  • 46.8km
  • 定期券 通勤:1か月 77,930円 / 3か月 222,030円 / 6か月 - 円
  • 11:19

出発駅

荻布
  • [line]
    電車万葉線・高岡駅行
  • 10駅

250円

  • 11:39着
  • 11:41発

出発

高岡駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 11:52発

出発

高岡
  • [line]
    電車JR城端線・城端行
  • 11:55着
  • 12:11発

出発

新高岡
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか562号・東京行1番線発→12番線着

自由席:880円

420円

  • 12:19着
  • 12:26発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:30着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。