ここから本文です

荻布→上滝2021年04月20日11:09出発

  • 11:49発→13:39着1時間50分(乗車1時間17分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,200円
  • 安
  • 44.9km
  • 定期券 通勤:1か月 44,800円 / 3か月 127,630円 / 6か月 235,200円
  • 11:49

出発駅

荻布
  • [line]
    電車万葉線・高岡駅行
  • 10駅

250円

  • 12:09着
  • 12:11発

出発

高岡駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:14着
  • 12:24発

出発

高岡
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・泊行
  • 4駅

370円

  • 12:42着
  • 12:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:48着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。