ここから本文です

荒野台→上市2021年04月14日06:22出発

  • 07:05発→13:12着6時間7分(乗車5時間15分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:18,190円(乗車券10,250円 特別料金7,940円)
  • 早>楽
  • 576.4km
  • 07:05

出発駅

荒野台
  • [line]
    電車鹿島臨海鉄道大洗鹿島線・水戸行
  • 13駅

1,340円

  • 08:23着
  • 08:48発

出発

水戸
  • [line]
    電車JR特急ときわ64号・品川行7番線発→10番線着
  • 6駅

特急料金:1,580円

  • 10:11着
  • 10:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行22番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,360円

8,360円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。