ここから本文です

荒野台→上市2021年04月14日06:22出発

  • 07:18発→13:12着5時間54分(乗車4時間51分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,450円(乗車券9,090円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 524.4km
  • 07:18

出発駅

荒野台
  • [line]
    電車鹿島臨海鉄道大洗鹿島線・鹿島神宮行
  • 07:27着
  • 07:39発

出発

鹿島神宮
  • [line]
    電車JR鹿島線・佐原行
  • 4駅
  • 07:56着
  • 08:01発

出発

香取

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車JR成田線・千葉行
  • 13駅
  • 09:12着
  • 09:22発

出発

千葉

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・逗子行10番線発→総武1番線着
  • 9駅
  • 10:02着
  • 10:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行22番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,360円

8,540円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。