ここから本文です

荒谷前→宗吾参道2021年04月23日09:24出発

  • 10:27発→15:36着5時間9分(乗車4時間16分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,056円(乗車券9,366円 特別料金5,690円)
  • 早>楽
  • 583.4km
  • 10:27

出発駅

荒谷前
  • [line]
    電車JR釜石線・花巻行
  • 8駅
  • 11:11着
  • 11:20発

出発

新花巻
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ54号・東京行2番線発→13番線着
  • 6駅

指定席:5,690円

  • 12:23着
  • 12:31発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行13番線発→21番線着
  • 2駅

8,580円

  • 13:58着
  • 14:20発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:25着
  • 14:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 12駅

786円

  • 15:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。