ここから本文です

荒砥→厚岸2019年08月24日03:50出発

  • 05:38発→17:55着12時間17分(乗車8時間14分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:76,850円(乗車券75,160円 特別料金1,690円)
  • >楽
  • 1421.4km
  • 05:38

出発駅

荒砥
  • [line]
    電車山形鉄道フラワー長井線・赤湯行
  • 16駅

760円

  • 06:29着
  • 06:49発

出発

赤湯
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ122号・東京行1番線発→13番線着
  • 4駅

自由席:1,690円

1,940円

  • 07:52着
  • 07:54発

出発

郡山(福島県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:59着
  • 08:15発

バス乗り場

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行西口バスターミナル4番線発

1,100円

  • 09:00着
  • 09:02発

出発

福島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:05着
  • 09:55発

空港

福島空港
  • [lineAir]
    空路ANA1113便

40,570円

  • 11:15着
  • 12:10発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4883便

27,270円

  • 13:00着
  • 13:13発

出発

根室中標津空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 14:15発

バス乗り場

根室中標津空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

1,880円

  • 15:56着
  • 15:58発

出発

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:01着
  • 16:11発

出発

根室
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 11駅

1,640円

  • 17:55

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。