ここから本文です

荒砥→厚岸2019年08月24日03:50出発

  • 05:38発→17:11着11時間33分(乗車8時間26分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:55,050円(乗車券50,770円 特別料金4,280円)
  • 早>楽
  • 1237.3km
  • 05:38

出発駅

荒砥
  • [line]
    電車山形鉄道フラワー長井線・赤湯行
  • 16駅

760円

  • 06:29着
  • 06:49発

出発

赤湯
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ122号・東京行1番線発→13番線着
  • 4駅

自由席:1,690円

1,940円

  • 07:52着
  • 07:54発

出発

郡山(福島県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:59着
  • 08:15発

バス乗り場

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行西口バスターミナル4番線発

1,100円

  • 09:00着
  • 09:02発

出発

福島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:05着
  • 09:55発

空港

福島空港
  • [lineAir]
    空路ANA1113便

40,570円

  • 11:15着
  • 11:34発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:41着
  • 11:45発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート117号・札幌行1・2番線発
  • 11:48着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。