ここから本文です

荒畑→宗吾参道2020年05月29日19:14出発

  • 19:21発→23:03着3時間42分(乗車2時間56分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,512円(乗車券7,332円 特別料金4,180円)
  • 早>楽
  • 426.5km
  • 19:21

出発駅

荒畑
  • [line]
    電車名古屋市営鶴舞線・上小田井行2番線発→4番線着
  • 4駅
  • 19:29着
  • 19:35発

出発

伏見(愛知県)
  • [line]
    電車名古屋市営東山線・高畑行2番線発→2番線着

240円

  • 19:39着
  • 19:59発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ50号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 21:28着
  • 21:39発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

6,600円

  • 22:16着
  • 22:18発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:23着
  • 22:25発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・芝山千代田行2番線発→3番線着
  • 10駅

492円

  • 23:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。