ここから本文です

荒畑→上市2019年12月15日12:51出発

  • 13:42発→18:37着4時間55分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,370円(乗車券6,510円 特別料金2,860円)
  • 早
  • 336.1km
  • 13:42

出発駅

荒畑
  • [line]
    電車名古屋市営鶴舞線・上小田井行2番線発→2番線着

210円

  • 13:44着
  • 13:58発

出発

鶴舞
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行2番線発→10番線着
  • 2駅
  • 14:06着
  • 14:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり513号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 14:44着
  • 14:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ9号・金沢行5番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

4,510円

  • 16:50着
  • 17:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 17:58着
  • 18:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:04着
  • 18:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。