ここから本文です

荒浜→上滝2021年04月20日11:33出発

  • 13:30発→18:43着5時間13分(乗車2時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,330円(乗車券3,460円 特別料金1,870円)
  • 169.7km
  • 定期券 通勤:1か月 140,900円 / 3か月 401,480円 / 6か月 - 円
  • 13:30

出発駅

荒浜
  • [line]
    電車JR越後線・柏崎行
  • 3駅
  • 13:41着
  • 15:29発

出発

柏崎
  • [line]
    電車JR信越本線・直江津行
  • 11駅
  • 16:13着
  • 16:14発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 9駅
  • 16:56着
  • 17:31発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行12番線発→13番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

2,880円

  • 17:58着
  • 18:05発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:09着
  • 18:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 18:43

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。