ここから本文です

荒浜→上滝2021年04月20日11:33出発

  • 13:30発→17:47着4時間17分(乗車2時間20分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,090円(乗車券3,460円 特別料金2,630円)
  • 早
  • 169.7km
  • 13:30

出発駅

荒浜
  • [line]
    電車JR越後線・柏崎行
  • 3駅
  • 13:41着
  • 14:23発

出発

柏崎
  • [line]
    電車JR特急しらゆき6号・上越妙高行
  • 2駅

自由席:760円

  • 14:50着
  • 15:25発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・糸魚川行
  • 9駅
  • 16:10着
  • 16:29発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行12番線発→13番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

2,880円

  • 16:56着
  • 17:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。