ここから本文です

荒河かしの木台→スポーツセンター2021年01月22日07:43出発

  • 08:27発→14:40着6時間13分(乗車5時間2分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,403円(乗車券10,443円 特別料金4,960円)
  • 648.2km
  • 08:27

出発駅

荒河かしの木台

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車京都丹後鉄道宮福線・福知山行
  • 2駅

150円

  • 08:33着
  • 08:54発

出発

福知山
  • [line]
    電車JR山陰本線・園部行2番線発
  • 13駅
  • 10:15着
  • 10:17発

出発

園部
  • [line]
    電車JR嵯峨野線快速・京都行
  • 9駅
  • 10:52着
  • 11:13発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ222号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 13:17着
  • 13:34発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 11駅

10,010円

  • 14:21着
  • 14:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 14:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。