ここから本文です

荒川区役所前→上市2020年02月24日19:09出発

  • 20:20発→23:57着3時間37分(乗車2時間36分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,636円(乗車券7,486円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 404.6km
  • 20:20

出発駅

荒川区役所前
  • [line]
    電車都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 2駅

168円

  • (20:23着)
  • 20:25発

出発

三ノ輪橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:30着
  • 20:37発

出発

三ノ輪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車東京メトロ日比谷線・中目黒行1番線発→1番線着
  • 2駅

168円

  • 20:40着
  • 21:10発

出発

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。