ここから本文です

荒子→スポーツセンター2021年01月25日14:16出発

  • 14:31発→17:32着3時間1分(乗車2時間27分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,539円(乗車券7,359円 特別料金4,180円)
  • 早>楽安
  • 408.8km
  • 14:31

出発駅

荒子
  • [line]
    電車名古屋臨海高速鉄道あおなみ線・名古屋行2番線発→1・2番線着
  • 3駅

240円

  • 14:37着
  • 14:49発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ228号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 16:17着
  • 16:28発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

6,930円

  • 17:11着
  • 17:13発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:15着
  • 17:19発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 17:29着
  • 17:31発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:32

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。