ここから本文です

荒井→スポーツセンター2020年04月07日09:28出発

  • 09:33発→15:04着5時間31分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,823円(乗車券10,863円 特別料金4,960円)
  • 674.9km
  • 09:33

出発駅

荒井
  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線・神戸三宮行
  • 7駅
  • 09:48着
  • 09:51発

出発

東二見

乗車位置:後[3両] 中/後[4両] 中/後[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線直通特急・大阪梅田行3・4番線発→3・4番線着

570円

  • 09:59着
  • 10:01発

出発

山陽明石
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:03着
  • 10:06発

出発

明石

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・野洲行4番線発→5番線着
  • 6駅
  • 10:49着
  • 11:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ14号・東京行26番線発→18番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 13:36着
  • 14:06発

出発

東京

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→5番線着
  • 9駅

10,010円

  • 14:46着
  • 14:55発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 15:04

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。