ここから本文です

荏原中延→上滝2021年01月24日16:44出発

  • 17:05発→21:16着4時間11分(乗車3時間27分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,487円(乗車券7,337円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 420.3km
  • 17:05

出発駅

荏原中延

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車東急池上線・蒲田行1番線発→1番線着
  • 17:06着
  • 17:09発

出発

旗の台

乗車位置:前[5両]

  • [line]
    電車東急大井町線・大井町行5・6番線発→1・2番線着
  • 5駅

157円

  • 17:17着
  • 17:29発

出発

大井町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行1番線発→1・2番線着
  • 28駅
  • 18:34着
  • 18:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。