ここから本文です

荏原中延→上滝2021年01月24日16:44出発

  • 17:17発→21:16着3時間59分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,739円(乗車券7,379円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 430.1km
  • 17:17

出発駅

荏原中延

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車東急池上線・蒲田行1番線発
  • 11駅

199円

  • 17:36着
  • 17:42発

出発

蒲田

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行3・4番線発→3番線着
  • 9駅
  • 18:05着
  • 18:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。