ここから本文です

草野(兵庫県)→上市2021年04月23日09:18出発

  • 09:23発→15:44着6時間21分(乗車5時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,120円(乗車券7,150円 特別料金2,970円)
  • 417.2km
  • 09:23

出発駅

草野(兵庫県)
  • [line]
    電車JR丹波路快速・大阪行2番線発→7番線着
  • 11駅
  • 10:17着
  • 10:23発

出発

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    電車JR神戸線新快速・近江塩津行8番線発→5・6番線着
  • 15駅
  • 11:53着
  • 11:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ53号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 13:48着
  • 14:31発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ714号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,600円

  • 14:54着
  • 15:01発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 15:18発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 15:44

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。