ここから本文です

草野(兵庫県)→上市2021年04月23日09:18出発

  • 09:23発→15:26着6時間3分(乗車5時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,930円(乗車券7,510円 特別料金2,420円)
  • >楽
  • 398.5km
  • 09:23

出発駅

草野(兵庫県)
  • [line]
    電車JR丹波路快速・大阪行2番線発→9番線着
  • 12駅
  • 10:23着
  • 10:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行11番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

5,720円

  • 13:20着
  • 13:45発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:43着
  • 14:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:49着
  • 14:59発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 15:26

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。