ここから本文です

茶屋ケ坂→スポーツセンター2021年09月28日(火)20:39出発

  • 20:53発→00:323時間39分(乗車2時間42分)
  • 乗換:4
  • IC優先IC優先:11,698(乗車券7,518円 特別料金4,180円)
  • 早優先
  • 416.8km
  • 20:53

出発駅

茶屋ケ坂
  • [line]
    電車名古屋市営名城線左回り・大曽根・栄方面[発] 1番線[着] 1番線
  • 3

210円

  • 21:01
  • 21:13

出発

大曽根
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行[発] 2番線[着] 7番線
  • 4
  • 21:26
  • 21:40

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ60号・東京行[発] 14番線[着] 17番線
  • 3

自由席4,180

  • 23:15
  • 23:37

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行[発] 総武4番線[着] 4番線
  • 8

6,930円

  • 00:14
  • 00:16

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:18
  • 00:20

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01※深夜・草野車庫行[発] 東口1のりば[着] 情報無し
  • 7

378円

  • 00:29
  • 00:31

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:32

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。