ここから本文です

茶屋ケ坂→スポーツセンター2021年09月28日20:39出発

  • 20:53発→00:32着3時間39分(乗車2時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,698円(乗車券7,518円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 416.8km
  • 20:53

出発駅

茶屋ケ坂
  • [line]
    電車名古屋市営名城線左回り・大曽根・栄方面1番線発→1番線着
  • 3駅

210円

  • 21:01着
  • 21:13発

出発

大曽根
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行2番線発→7番線着
  • 4駅
  • 21:26着
  • 21:40発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ60号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 23:08着
  • 23:29発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

6,930円

  • 00:14着
  • 00:16発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:18着
  • 00:20発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01※深夜・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

378円

  • 00:29着
  • 00:31発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:32

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。