ここから本文です

茶内→馬場崎町2020年05月30日12:03出発

  • 12:18発→08:11着19時間53分(乗車14時間47分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:60,210円
  • 早>楽
  • 1892.3km
  • 12:18

出発駅

茶内
  • [line]
    電車JR快速はなさき・釧路行
  • 2駅

1,490円

  • 13:18着
  • 13:20発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:23着
  • 13:50発

バス乗り場

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行釧路駅前ターミナル8番線発

950円

  • 14:35着
  • 14:37発

出発

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:40着
  • 15:20発

空港

釧路空港
  • [lineAir]
    空路JAL542便

44,690円

  • 17:00着
  • 17:20発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:25着
  • 18:00発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東急バス・空港リムジンバス・渋谷駅行9番線発
  • 2駅

1,050円

  • 18:57着
  • 21:20発

バス乗り場

渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・キャメル号・米子駅前行5階91番線発
  • 2駅

11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

330円

  • 08:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。