ここから本文です

茅場町→宗吾参道2020年06月03日18:48出発

  • 18:56発→20:11着1時間15分(乗車59分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,206円
  • 早
  • 51.7km
  • 定期券 通勤:1か月 48,420円 / 3か月 138,010円 / 6か月 261,480円
  • 18:56

出発駅

茅場町

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ東西線快速・津田沼行3番線発→5番線着
  • 5駅
  • 19:17着
  • 19:21発

出発

西船橋

乗車位置:前[10両]

  • [line]
    電車東葉高速鉄道・東葉勝田台行5番線発→2番線着
  • 8駅

881円

  • 19:43着
  • 19:45発

出発

東葉勝田台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:53発

出発

勝田台
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 20:02着
  • 20:04発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

325円

  • 20:11

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。