ここから本文です

茂木→馬場崎町2020年04月08日09:40出発

  • 10:08発→17:11着7時間3分(乗車4時間20分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:44,472円(乗車券42,602円 特別料金1,870円)
  • 早
  • 940.5km
  • 10:08

出発駅

茂木
  • [line]
    電車真岡鐵道・下館行
  • 16駅

1,050円

  • 11:26着
  • 11:59発

出発

下館
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 6駅
  • 12:20着
  • 12:32発

出発

小山
  • [line]
    電車JR新幹線なすの274号・東京行4番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

  • 13:10着
  • 13:30発

出発

上野
  • [line]
    電車JR上野東京ライン・熱海行7番線発→12番線着
  • 13:37

直通駅

東京【乗換不要】
  • [line]
    電車JR快速アクティー・熱海行
  • 2駅

1,980円

  • 13:44着
  • 13:53発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

292円

  • 14:08着
  • 14:10発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:15着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 17:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。