ここから本文です

茂原→厚岸2019年09月21日00:15出発

  • 05:06発→11:58着6時間52分(乗車4時間58分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:47,747円
  • 早安
  • 1194.7km
  • 05:06

出発駅

茂原
  • [line]
    電車JR外房線・千葉行
  • 4駅

237円

  • 05:18着
  • 05:20発

出発

大網
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:24着
  • 05:30発

バス乗り場

大網駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 5駅

1,750円

  • 07:10着
  • 07:12発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:17着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:51着
  • 09:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:40着
  • 10:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。