ここから本文です

苧ケ瀬→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:55出発

  • 09:33発→15:32着5時間59分(乗車4時間32分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:13,790円(乗車券8,530円 特別料金5,260円)
  • 511.3km
  • 09:33

出発駅

苧ケ瀬
  • [line]
    電車名鉄各務原線・名鉄岐阜行2番線発→2番線着

170円

  • 09:35着
  • 09:37発

出発

名電各務原
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:48発

出発

各務ケ原
  • [line]
    電車JR高山本線・岐阜行1番線発
  • 4駅
  • 10:04着
  • 10:12発

出発

岐阜
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行6番線発→5・6番線着
  • 2駅

自由席:760円

  • 10:48着
  • 11:16発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線こだま707号・新大阪行11番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:3,400円

  • 11:51着
  • 12:06発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線さくら555号・鹿児島中央行20番線発→21番線着
  • 2駅

  • 12:51着
  • 13:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも13号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 15:19着
  • 15:28発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

8,360円

  • 15:32

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。