ここから本文です

若狭和田→厚岸2019年08月23日10:27出発

  • 11:30発→23:04着11時間34分(乗車8時間3分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:62,613円(乗車券57,703円 特別料金4,910円)
  • 早>楽安
  • 1679.1km
  • 11:30

出発駅

若狭和田
  • [line]
    電車JR小浜線・敦賀行
  • 18駅
  • 13:04着
  • 13:10発

出発

敦賀
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ8号・名古屋行

自由席:370円

  • 13:45着
  • 13:57発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり522号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 5駅

自由席:4,540円

  • 16:03着
  • 16:20発

出発

品川

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行3番線発→1番線着
  • 2駅

8,960円

  • 16:26着
  • 16:32発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 16:51着
  • 16:53発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:58着
  • 17:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。