ここから本文です

若江岩田→富士見町(鳥取県)2021年04月14日09:27出発

  • 09:29発→14:33着5時間4分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,560円(乗車券5,930円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 358.5km
  • 09:29

出発駅

若江岩田

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車近鉄奈良線・大阪難波行2番線発→2番線着
  • 3駅

210円

  • 09:36着
  • 09:38発

出発

河内永和
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:40着
  • 09:51発

出発

JR河内永和

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行1番線発→2番線着
  • 8駅
  • 10:15着
  • 10:32発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線こだま849号・博多行20番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:2,530円

  • 11:42着
  • 12:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。