ここから本文です

苅安賀→厚岸2019年08月26日08:18出発

  • 11:33発→06:21着18時間48分(乗車16時間23分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:40,450円(乗車券23,730円 特別料金16,720円)
  • 早>楽安
  • 1940.7km
  • 11:33

出発駅

苅安賀
  • [line]
    電車名鉄尾西線・名鉄一宮行1番線発→1番線着
  • 2駅

190円

  • 11:37着
  • 11:39発

出発

名鉄一宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:40着
  • 11:47発

出発

尾張一宮
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・豊橋行1・2番線発→1番線着
  • 11:58着
  • 12:12発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ124号・東京行14番線発→18番線着
  • 3駅

自由席:4,100円

  • 13:53着
  • 14:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ25号・新函館北斗行20番線発→12番線着
  • 7駅

指定席:11,330円

  • 18:28着
  • 19:10発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗21号・札幌行
  • 11駅

自由席:1,290円

16,840円

  • 22:33着
  • 22:35発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:38着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・エスタ1階15番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

930円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。