ここから本文です

花白温泉→上滝2021年04月20日10:43出発

  • 11:44発→18:43着6時間59分(乗車5時間44分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:7,130円
  • >楽安
  • 343.6km
  • 11:44

出発駅

花白温泉
  • [line]
    電車明知鉄道急行大正ロマン2号・恵那行
  • 4駅

580円

  • 12:16着
  • 12:31発

出発

恵那
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行
  • 13駅

1,170円

  • 13:35着
  • 13:38発

出発

名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:47着
  • 14:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:54着
  • 18:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 18:43

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。