ここから本文です

花白温泉→上滝2021年04月20日10:43出発

  • 11:44発→17:47着6時間3分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,940円(乗車券7,210円 特別料金4,730円)
  • 早
  • 385.3km
  • 11:44

出発駅

花白温泉
  • [line]
    電車明知鉄道急行大正ロマン2号・恵那行
  • 4駅

580円

  • 12:16着
  • 12:28発

出発

恵那
  • [line]
    電車JR中央本線快速・中津川行
  • 2駅
  • 12:39着
  • 12:49発

出発

中津川
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの11号・長野行
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 14:56着
  • 15:57発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行12番線発→13番線着
  • 4駅

自由席:3,630円

6,050円

  • 16:56着
  • 17:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。