ここから本文です

花泉→富士見町(鳥取県)2020年02月22日07:17出発

  • 07:18発→15:02着7時間44分(乗車4時間39分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:53,302円(乗車券47,302円 特別料金6,000円)
  • 早
  • 1267.1km
  • 07:18

出発駅

花泉
  • [line]
    電車JR東北本線・一ノ関行
  • 3駅
  • 07:32着
  • 08:09発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ104号・東京行12番線発→21番線着
  • 6駅

指定席:6,000円

  • 10:16着
  • 10:29発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行6番線発→4番線着
  • 3駅

7,480円

  • 10:36着
  • 10:44発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅

492円

  • 11:05着
  • 11:07発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:12着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:37発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 15:02

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。