ここから本文です

京浜急行電鉄株式会社 花月園前駅→厚岸2021年01月22日17:10出発

  • 19:17発→11:18着16時間1分(乗車4時間47分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:72,828円
  • 早
  • 1265.4km
  • 19:17

出発駅

京浜急行電鉄株式会社 花月園前駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩12分出口:西口
  • 19:29着
  • 19:32発

出発

鶴見
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行2番線発→3・4番線着
  • 2駅

168円

  • 19:41着
  • 19:43発

出発

蒲田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

バス乗り場

蒲田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−蒲田線・羽田空港第1ターミナル行0番線発→2階番線着
  • 2駅

280円

  • 20:16着
  • 20:18発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:23着
  • 21:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4739便

45,260円

  • 22:35着
  • 07:40発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4871便

25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:43着
  • 08:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 09:35着
  • 09:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:40着
  • 09:41発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 10:13発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅

1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。