ここから本文です

花巻→宗吾参道2020年04月07日11:02出発

  • 11:07発→15:57着4時間50分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,083円(乗車券9,863円 特別料金6,220円)
  • 早
  • 624.1km
  • 11:07

出発駅

花巻
  • [line]
    電車JR東北本線・盛岡行
  • 9駅
  • 11:47着
  • 12:16発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ20号・東京行11番線発→21番線着
  • 3駅

指定席:6,220円

  • 14:26着
  • 14:45発

折り返し駅

上野

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・池袋・新宿方面2番線発→11番線着
  • 2駅

9,130円

  • 14:49着
  • 14:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 15:49着
  • 15:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 15:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。