ここから本文です

花崎→上市2021年01月17日17:58出発

  • 18:05発→22:44着4時間39分(乗車3時間23分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,651円(乗車券7,031円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 366.8km
  • 18:05

出発駅

花崎

乗車位置:前/中/後[6両] 中/後[8両] 中/後[10両]

  • [line]
    電車東武伊勢崎線・館林行1番線発→3・4番線着
  • 3駅

251円

  • 18:17着
  • 18:25発

出発

羽生
  • [line]
    電車秩父鉄道・三峰口行
  • 8駅

510円

  • 18:48着
  • 19:19発

出発

熊谷
  • [line]
    電車JR新幹線あさま625号・長野行13番線発→2番線着
  • 5駅

自由席:5,620円

  • 20:13着
  • 20:32発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか575号・金沢行2番線発→14番線着
  • 6駅

5,720円

  • 21:55着
  • 22:02発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:06着
  • 22:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 22:44

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。