ここから本文です

花崎→上市2021年01月17日17:58出発

  • 18:16発→22:44着4時間28分(乗車2時間42分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,499円(乗車券7,349円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 400.6km
  • 18:16

出発駅

花崎
  • [line]
    電車東武伊勢崎線・久喜行2番線発
  • 2駅

199円

  • 18:23着
  • 18:39発

出発

久喜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行3番線発→4番線着
  • 6駅
  • 18:59着
  • 19:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 22:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 22:44

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。