ここから本文です

花小金井→厚岸2020年08月05日23:31出発

  • 05:48発→11:58着6時間10分(乗車4時間12分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:50,398円
  • 早
  • 1159.6km
  • 05:48

出発駅

花小金井

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車西武新宿線急行・西武新宿行1番線発→5番線着
  • 4駅

272円

  • 06:07着
  • 06:16発

出発

高田馬場

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・新宿・渋谷方面2番線発→2番線着
  • 13駅

264円

  • 06:47着
  • 06:58発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅

492円

  • 07:14着
  • 07:16発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:48着
  • 09:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:40着
  • 10:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。