ここから本文です

花小金井→上市2021年01月17日19:27出発

  • 20:03発→23:57着3時間54分(乗車3時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,572円(乗車券7,422円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 418.4km
  • 20:03

出発駅

花小金井

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車西武新宿線急行・西武新宿行1番線発→5番線着
  • 4駅

272円

  • 20:23着
  • 20:30発

出発

高田馬場

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・池袋・上野方面1番線発→7番線着
  • 2駅
  • 20:34着
  • 20:40発

出発

池袋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・川越行4番線発→21番線着
  • 10駅
  • 21:11着
  • 21:30発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。