ここから本文です

花園(京都府)→スポーツセンター2021年01月25日14:31出発

  • 14:37発→18:35着3時間58分(乗車3時間12分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,059円(乗車券9,099円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 559km
  • 14:37

出発駅

花園(京都府)
  • [line]
    電車JR嵯峨野線・京都行1番線発→33番線着
  • 5駅
  • 14:49着
  • 15:01発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ28号・東京行12番線発→16番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 17:15着
  • 17:39発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

8,910円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:19着
  • 18:22発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 18:32着
  • 18:34発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:35

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。