ここから本文です

芦原→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:33出発

  • 06:50発→12:37着5時間47分(乗車4時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,620円(乗車券11,000円 特別料金4,620円)
  • 早>楽
  • 597.8km
  • 06:50

出発駅

芦原
  • [line]
    電車豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 6駅

200円

  • 07:01着
  • 07:03発

出発

新豊橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:07着
  • 07:23発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま765号・新大阪行13番線発→16番線着
  • 2駅

自由席:4,620円

  • 07:48着
  • 07:51発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ3号・博多行17番線発→22番線着
  • 4駅

7,150円

  • 09:25着
  • 09:31発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:36着
  • 09:40発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:20着
  • 12:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 12:37

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。