ここから本文です

芦原→宗吾参道2020年06月04日08:58出発

  • 09:11発→13:17着4時間6分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,503円(乗車券6,103円 特別料金3,400円)
  • 早安
  • 359.6km
  • 定期券 通勤:1か月 238,480円 / 3か月 679,670円 / 6か月 - 円
  • 09:11

出発駅

芦原
  • [line]
    電車豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 6駅

200円

  • 09:22着
  • 09:24発

出発

新豊橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:28着
  • 09:41発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま708号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 9駅

自由席:3,400円

  • 11:40着
  • 11:54発

出発

品川
  • [line]
    電車JR上野東京ライン特別快速・土浦行11番線発→4番線着
  • 4駅

5,170円

  • 12:12着
  • 12:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 13:09着
  • 13:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 13:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。