ここから本文です

芦別→厚岸2019年08月23日10:13出発

  • 13:21発→19:50着6時間29分(乗車5時間38分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,850円(乗車券6,690円 特別料金2,160円)
  • 330.7km
  • 13:21

出発駅

芦別
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:26着
  • 13:28発

バス乗り場

芦別(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北海道中央バス・高速ふらの号・富良野駅前行

970円

  • 14:08着
  • 14:10発

出発

富良野駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:13着
  • 14:19発

出発

富良野
  • [line]
    電車JR根室本線・東鹿越行
  • 5駅
  • 15:04着
  • 15:13発

出発

東鹿越
  • [line]
    電車JR根室本線※代行バス・新得行
  • 3駅
  • 16:21着
  • 16:28発

出発

新得
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 4駅

自由席:2,160円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

5,720円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。