ここから本文です

芦ノ牧温泉→厚岸2019年08月19日19:58出発

  • 06:08発→17:55着11時間47分(乗車7時間57分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:74,010円
  • 1366.9km
  • 06:08

出発駅

芦ノ牧温泉
  • [line]
    電車会津鉄道・会津若松行
  • 6駅
  • 06:31着
  • 06:36発

出発

会津若松
  • [line]
    電車JR磐越西線・郡山行
  • 14駅

1,550円

  • 07:50着
  • 07:52発

出発

郡山(福島県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:57着
  • 08:15発

バス乗り場

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行西口バスターミナル4番線発

1,100円

  • 09:00着
  • 09:02発

出発

福島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:05着
  • 09:55発

空港

福島空港
  • [lineAir]
    空路ANA1113便

40,570円

  • 11:15着
  • 12:10発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4883便

27,270円

  • 13:00着
  • 13:13発

出発

根室中標津空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 14:15発

バス乗り場

根室中標津空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

1,880円

  • 15:56着
  • 15:58発

出発

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:01着
  • 16:11発

出発

根室
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 11駅

1,640円

  • 17:55

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。