ここから本文です

芦ノ牧温泉→上市2021年01月22日10:32出発

  • 11:26発→17:47着6時間21分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,020円(乗車券10,760円 特別料金8,260円)
  • 早
  • 649.5km
  • 11:26

出発駅

芦ノ牧温泉
  • [line]
    電車会津鉄道快速AIZUマウントエクスプレス1号・会津若松行
  • 6駅
  • 11:50着
  • 11:59発

出発

会津若松
  • [line]
    電車JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
  • 13:11着
  • 13:30発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ140号・東京行13番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:2,640円

  • 14:22着
  • 14:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

10,210円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅

550円

  • 17:47

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。