ここから本文です

船越→上滝2021年04月17日06:42出発

  • 07:17発→14:42着7時間25分(乗車6時間46分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:26,640円(乗車券13,450円 特別料金13,190円)
  • 早>楽
  • 1036.8km
  • 07:17

出発駅

船越
  • [line]
    電車JR男鹿線・秋田行
  • 9駅
  • 07:59着
  • 08:11発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち14号・東京行12番線発
  • 6駅

指定席:7,570円

  • 11:39着
  • 11:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

12,870円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。