ここから本文です

船町→厚岸2021年03月05日07:39出発

  • 08:36発→17:18着8時間42分(乗車5時間27分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:58,402円(乗車券55,002円 特別料金3,400円)
  • >楽
  • 1422.9km
  • 08:36

出発駅

船町
  • [line]
    電車JR飯田線・豊橋行1番線発
  • 08:39着
  • 08:51発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり638号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:3,400円

  • 10:05着
  • 10:18発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 3駅

5,170円

  • 10:24着
  • 10:32発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅

492円

  • 10:51着
  • 10:53発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:58着
  • 12:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 15:00着
  • 15:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 15:06発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:55発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅

1,100円

  • 17:15着
  • 17:17発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。